ОРТОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ КАП

Стоматолог клиники ABdental в Лиепае и Марупе Екатерина Клевере предлагает ортодонтическое лечение тонкими прозрачными капами для подростков старше 16 лет и взрослых.

Запишитесь на консультацию и узнайте, как мы можем преобразить Вашу улыбку.


Вначале доктор Екатерина проведет подробную диагностику и составит индивидуальный план лечения, описывающий все нюансы процесса лечения. Затем будет выбрана наиболее подходящая пациенту система кап, а также состоится обсуждение и разъяснение связанных с лечением расходов.

Капы для пациента изготавливаются индивидуально. Количество кап, а также продолжительность лечения зависит от индивидуальных потребностей пациента.

ПРЕИМУЩЕСТВА

В ходе лечения пациент получит несколько комплектов кап, которые нужно будет носить в правильной последовательности в течение определенного периода. Потребуется лишь несколько коротких визитов в клинику для наблюдения за прогрессом согласно плану лечения.

Важнейшим преимуществом данного метода лечения в сравнении с брекетами является то, что капы совершенно незаметны для окружающих, посещать стоматолога требуется реже, что экономит время пациента, а затраты намного ниже, поскольку не нужно проводить регулярные коррекции.

Код медицинского учреждения: 170064506.