Элайнеры. Преимущества.

Рассказывает стоматолог клиник ABdental, Екатерина Клевер

Выравнивание зубов без брекетов – разве такое возможно? Конечно, да!

Элайнеры – это прозрачные капы, которые надеваются на зубы и постепенно смещают их в нужном направлении. Суть их использования – это постепенная замена кап новыми, пока не произойдёт коррекция прикуса.

Почему именно элайнеры?

Во-первых, это – эстетично. Капы изготавливаются из прозрачной пластмассы, которая плотно облегает зубы и делает капы во рту менее заметными.

Во-вторых, их можно снять. Конечно, для достижения результата их следовало бы носить 22 часа в сутки, но капы можно снимать при приёме пищи, горячих и красящих напитков, а также перед гигиеническими процедурами, что поможет Вам полноценно, не меняя своих привычек почистить зубы!

В-третьих, комфорт в использовании: элайнеры легко снимаются и надеваются, не имеют острых краев и не травмируют мягкие ткани – пациенты привыкают к ним очень быстро.

В-четвёртых, прогнозируемый эффект: возможности компьютерного моделирования позволяют увидеть результат еще до начала лечения.

Кому подойдёт? Всем! И детям, и взрослым… Необходимо только записаться на консультацию, чтобы индивидуально оценить ситуацию и составить точный план лечения.


Код медицинского учреждения: 170064506.